Вверх страницы

Вниз страницы

DOOMSDAY: Revenge

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMSDAY: Revenge » FROZEN. Архив Анкет. » Rick Tremor


Rick Tremor

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/25f843efb0862acf131f4c36b0b29674/tumblr_mzx8qgydDw1t1p9jzo1_500.gif


ВВОДНАЯ
http://savepic.net/4679069m.png


Имя, Фамилия: Rick l Rikky "Tick" Tremor l Рик l Рикки "Тик" Тремор. Так же известен как Зомби-Бой и Джокер.
Происхождение: 1987,12,24. 25 лет; Арканзас. Литл-Рок.
Сфера Работы: наемник, татуировщик (имеет несколько своих салонов) модель, профессиональный перевозчик оружия для байкеров Адские Ангелы
Семья и Родственники:
- Джонатан Дживс Тремор - старший брат. 35 лет.
- Клейтон "Клэй" Тремор - старший брат. 30 лет.
- Ноа-Морри Тремор - племянница. 17 лет.
- Аббигейл Реквилль - это я вообще не в курсе кто. Баба моего брата. 32 года. 


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
http://savepic.net/4679069m.png


Внешность и особенности: Rick Genest. 99.9% тела покрыты татуировками. Любитель яркой нестандартной одежды.

Факты из Биографии:
Тик родился в семье с неправильными устоями, непонятными раскладами и жутким отцом. И вся жуть Чарли Тремора была наверное не в том, что тот заядло курил, пил, таскал женщин к себе в постель, но то, что по его стезе пошли все сыновья, как родной так и не родные.
В семье где пушка лежащая на столе это все равно, что положенные туда ключи, могли вырасти только больные дети и Тик этого не отрицает. Чарли Тремор вложил пистолет в руки сына, тот передал его вниз по наклонной.
Впервые оружие попало Тику в руки, когда тому было лет восемь. Его познакомили с Браунингом и он никогда этого не забудет. Это...отвращение. Этот мерзкое ощущение тяжести в руке. Эта мысль, что такая штука убивает людей.

Не смотря на все странности семьи, Тику было весело в ней жить. Дживс играл роль отца, а Клей роль матери, поэтому ему было уютно и хорошо. Его не обижали, не били, не дразнили, делились всем и защищали, от чего Рик вырос мягко говоря эгоистом. С раннего детства он привык, что все будет именно так как он хочет, а если не будет, то он просто убежит и залезет в какую-нибудь щель, где два широкоплечих монстра его не достанут. Да, быть младшим значит еще и быть самым мелким в семье. Увы с отцом Тику не повезло и его рост так и не перевалил за метр шестьдесят восемь.
Думаете его это угнетало с двумя высоченными дубинами в семье? Нет, младший Тремор нашел свой особый способ контактировать со своими братьями. Для начала он обожал кататься на их спинах и шеях, и просто выкручивал братанам мозги, если этого не происходило. Юноша так же любил доставать старших братьев с целью заметить, как быстро те выйдут из себя и его отлупят. Но этого так и не происходило.

Неудивительно, что самый младший вырос самым бесконтрольным и результат в прямом смысле этого слова - на лицо. У Рика своеобразное виденье мира, которое позволяет ему вытворять то, что он вытворяет. В десять лет мальчуган уже прекрасно знал, что такое плохо, а что такое хорошо и отчаянно давил на плохо.
В детстве за этим ребенком нужен был глаз да глаз, потому что Рик никогда не понимал (да и сейчас не понимает) что Смерть это навсегда. С каких только чердаков его не снимали и из каких дыр не вытаскивали. По причине такой беспредельной тупости, младший Тремор лишился по ребру с каждой стороны.
В шестнадцать лет Рикки уже участвовал в этой затеи - братья Тремор, которые по закону "круши, ломай, устрой дестрой" сминали все на своем пути. Из их тройки вышли неплохие наемники. Тик прикрывал ребят с воздуха, Клейтон готовил планы нападения и отступления, подгонял оборудование, а Дживс уже крошил всех подряд. И все бы ничего, если бы младший терпеть не мог байки (за что Чарли Тремор так любовно называл его генетическим уродом). Мотоцикл для Рика был чем то чуждым и дурным. Ему всегда нравились машины помощнее, побольше, например Хаммер или грузовик или пикап или что угодно, но только не пердящий Харлей. И часто он слышал что мол он не Тремор, как так, ему не нравятся пушки и Харлеи. Но Тик не так прост как кажется. Может его и тошнит от пистолетов, грязных дробовиков и бензопил, но верхом мастерства Тика являются орудия убийств которыми нужно изловчиться прикончить человека - нервы. Он мастер выстраивать гениальные планы и заставлять человека буквально самому приставить дуло к своей голове.

Сложно сказать, почему Рик докатился именно до того состоянии, в котором люди могут его лицезреть сейчас. Наверное все потому что он всегда был немного другим. психологические тесты показывают, что Рик не просто не стабилен, у него не все шурупы в голове присутствуют. И хотя внешне, он такой же как и все люди - улыбчивый, веселый и задорный раздолбай по соседству, на самом деле в юноше процветает смесь Джокера и Дарт Мола. Он такой же чокнутый и фанатично беспощадный. И хотя беспощадной выплескивается только в тех случаях, когда все идут крушить очередной миллионный дом, Рика все равно побаиваются в семье. Для начала потому что он всегда любит подкрадываться в темноте и пугать народец до ужаса. Потом он залипает, буквально отключаясь от реальности и разговора, возвращаясь в него довольно резко издавая какой-нибудь звук, говоря слова невпопад, щелкая языком. Способов много.
Ко всему прочему Тик не просто странный парнишка, он очень странный. Ему нравятся странные вещи. Странные фильмы. Странные слова. Но все привыкли.

Рик никогда не проявлял своего сумасшествия на людях. Там он обычно мрачный молодой человек, с холодным взглядом полностью вжившийся в роль Зомби-боя. Он тверд духом, поэтому вывести его из себя практически невозможно. даже если Вы пульнете в Тика камнем, он все равно не даст Вам сдачи. Пацифизм? Нет, у него просто есть привычка сдерживаться, когда за него скрутят Вам шею уже два старших брата. Крайне ленив надо сказать, поэтому ничего не заставить его делать, если на то не будет воля его.

В двадцать лет Рик уже был прочным членом "банды". И хотя в байкерском клубе его не очень любили, парня это не заботило. Он стал перевозчиком оружия. И хотя это его не прильщало, кому то из семьи надо было этим заниматься. а зараза Клейтон был слишком крут для такой работы. Он все шуршал бумажками, да планы строил.

Когда Дживса отправили в Нью-Йорк для того, что бы прибить его лучшего друга, Тик не смог просидеть на попе ровно и трех часов. Обычно семья неразрывно была вместе. ну или он сам пропадал по причине нового рейса в Техас например. Он схватил старшего за шиворот и буквально пинками вогнал его в самолет на Нью-Йорк. В этом загадочном гороже юноша хотел побывать еще с детства, поэтому вместо того, что бы сразу рвануть в Нью-Йоркский клуб Ангелов, парень тащит старшего брата на Статую Свободы, где их и настигают зараженные.
ребятам повезло, что паром, который должен был вот вот отчалить был с людьми на борту, а не зомби и при резкой панике, Треморы смогли на него попасть.

Характер и Взгляды:

У Рика очень сложный характер. Основная причина его нестабильности является коморбидия - тяжелое психологическое заболевание, которое представляет собой множественные психические расстройства на фоне шизофрении. И последнее у Рика в острой форме. Не смотря на то, что он стабилен и обходится без таблеток, случаются и срывы. Когда же это происходит, то лучше стоять в сторонке, так как характер Рика резко ползет вниз. Он бывает резок, забывает родных людей и кидается на всех с ножом.
В остальное же время он саркастичный парень в умным прищуром, с хитрыми глазами и невероятной тяге к плохому. Не имея моральности или каких либо адекватных рамок, Рик ударяется во все тяжкие грехи один за другим. Парень до сих пор ни разу не познал женщину и считает их существами страшными и довольно странными.
В остальном же он любитель делать только то, что он хочет, а так как в голове Тремора все мысли до ужаса больные и спутанные, то можно прикинуть к чему все ведет.

Основные И Яркие Качества

Цинизм и эгоизм:
1.Если оно мне нравится, это мое.
2.Если оно в моей руке, это мое.
3.Если я могу это у тебя взять, это мое.
4.Если оно было у меня недавно, это мое.
5.Если это мое, оно никогда не должно стать твоим.
6.Если я что-нибудь строю, все части - мои.
7.Если это выглядит точь-в-точь как мое, это мое.
8.Если мне кажется, что это мое, это мое.
9.Если это твое, но я спер, это мое.
10. Все, что не прибито, - мое, все, что я смогу оторвать, не прибито.
11. Если я это увидел первым, это моё.
12. То, чего несколько штук, ВСЁ моё.
13. Если ты его выпустил из рук, это автоматически становится моим.
14. То, что никому не нужно или невкусно, можешь оставить себе.
Безаппеляционная меткость:
Может он и не выстрелит Вам в спину из пистолета, но вот если швырнет свой нож или натянет лук, вы точно можете начинать копать себе могилу.
Нелюбовь к алкоголю:
Тик не пьет с самого своего первого адекватного возраста. И не переносит запах алкоголя. Терпеть не может наблюдать за тем, как старшие могут глушить. Частенько делает так, что бы выпивка просто испарилась.
Ненавидит когда люди спрашивают о его татуировках и было ли больно. Становится неразговорчивым и сразу уходит.

Страхи и Фобии

- боится молнии
- боится грома
- боится кукл
- боится клоунов
- боится тараканов
- боится резких, противных звуков
- боится анестезии
Офигевает при мысли о том, что может лишиться семьи и двух братьев, за которых держится чуть ли не всеми частями тела.
Впадает в истерику, если в его руки попадает пистолет, может им же Вас и забить насмерть. До дрожи терпеть не может стреляющее оружие кроме снайперских винтовок. Выпадает из жизни при виде розового цвета.
Не может уседеть на одном месте и двух минут, постоянно находится в движении.
Обязательно бегает по утрам, на дальние расстояния. Вводит свое тело в стресс каждое утро. Обожает воду, долго принимает душ. Тырит самое дорогое в разные углы, потом сам же теряет.

Способности и Навыки:
Отлично управляется с мачете и острым оружием. Не берет в руки топор и бензопилу. Обладает хорошей гибкостью. Паркур. Меткость стрельбы, детальный подход:
- из мелкокалиберного или же карманного оружия [0]
- из крупнокалиберного оружия (дробовики, охотничьи ружья, двустволки, пулеметы, автоматы, гранатометы) [0]
- из военного оружия и специальной техники [0]
- из арбалета и лука [4]
- из снайперских винтовок, оружия с прицелом дальнего боя [5]
- меткость метания острых предметов (ножи, мачете, скальпели) на расстоянии меньше 10 метров [4]
- меткость метания острых предметов (ножи, мачете, скальпели) на расстоянии больше 10 метров [1]
сила: ••
скорость: ••••
меткость стрельбы: ••
меткость метания: ••••
выживание в диких условиях:


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
http://savepic.net/4679069m.png


Возможности: sure....try me
Главный Профиль: Jonathan Tremor
Дополнительные Профили: +

+2

2

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ


Now and Then: Real Time

символ активности Название Эпизода
Участники-Место-Время; P/M

Running Back: Past

Mind Flips: Alternative

символы активности:

✔ finished
✖ stopped
✝ closed

+1


Вы здесь » DOOMSDAY: Revenge » FROZEN. Архив Анкет. » Rick Tremor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно