Вверх страницы

Вниз страницы

DOOMSDAY: Revenge

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMSDAY: Revenge » WORLD WAR Z. Регистрация. » Внимание "Розыск"


Внимание "Розыск"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

» Просим оформлять заявки шаблону, предложенному ниже. Либо максимального его придерживаться.
» Картинки не более 500x500.
» Убираем заявку под тэги скрытого текста. После проверки, администрация сделает заявку доступной для всех.

Код:
[hide=9999999999]...текст заявки[/hide]

ШАБЛОН:


Код:
[align=center][img]ссылка на картинку к заявке[/img]
ФИО. Возраст. Профессия.[/align]
[hr]
[size=10][b]• О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/size] 
[size=10][b]• ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ:[/b][/size]  
[size=10][b]• ПЛАНЫ НА ИГРУ:[/b][/size]  
[url=ссылка на фотографию]Внешность[/url]

+1

2

http://savepic.net/4472113.gifhttp://savepic.net/4514096.gif
--
ФИО. 23-24 года. Профессия.
Имя - на ваш выбор, я не буду что-либо навязывать и обременять обязательствами тех имен, что мне нравятся, но желательно, конечно же, посоветоваться, это не запрещается, только приветствуется. Возраст - около 23-24 лет. Профессия - также любая, но мне бы очень хотелось, чтобы это была какая-нибудь из медицинских профессий, может быть даже и не врач, не медсестра, но студентка-медик.


• О ПЕРСОНАЖЕ: Она очень открытый человек, наверное все, что говорит и делает эта милейшая девушка - она делает не просто так, а потому что она хочет это делать. Если она смеется - то искренне и заразительно, если сочувствует, то это действительно сочувствие, а не игра на публику. У этой девушки неплохое чувство юмора и вот, что нужно заметить - на нее всегда можно положиться. Она рисковая, ради тех людей, которыми она дорожит, она может пойти на все, может даже жизнь отдать, если придется. Конечно же иногда совершает глупости и необдуманные поступки, но признайтесь честно, кто в своей жизни такого не совершал? Ведь это свойственно всем людям - наступать на грабли.
Она не лицемерит, она действительно такая. Может быть из-за этого качества людей так и притягивает к ней, но вот в чем штука - не каждый может стать ее избранником... Да, у нее много друзей, но многие так и остаются в дружеских отношениях. С Дениелом же их встреча была, можно сказать, судьбоносна, так как именно судьба могла подстроить подобную встречу, да еще и два раза подряд. Впервые они встретились еще до эпидемии, но это была мимолетная встреча, короткий разговор, но он положил начало всему, что они еще не раз вспомнят. *1Следующая судьбоносная встреча состоялась уже в самый разгар эпидемии, тогда Дениел приютил девушку в том жилище, где на ночь он остановился сам, а на утро... он понял, что она не просто не покинула его - она решила остаться, ведь она сама потеряла своих близких*2 и уже было некуда идти. Это положило новое начало длинной истории, которая продолжается и по сей день...
• ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ: поначалу дружеские, в дальнейшем - романтические с сильной привязанностью друг к другу и очень искренними чувствами.
• ПЛАНЫ НА ИГРУ:  обещаю весьма активную игру, снабжу графикой, если нужно будет, да и вообще - любого, кто возьмет эту роль буду любить и обожать
Billie Piper|Билли Пайпер
*2 по моей версии девушка только считает, что все ее близкие погибли, на самом деле кто либо из них может быть все еще жив, но она просто не знает об этом и, возможно, кого то из них еще встретит в будущем.

Отредактировано Daniel Doppler (2014-02-21 20:44:47)

+2

3

http://static.tumblr.com/ujg0azq/dxklysini/tumblr_lkm1oxcfko1qzj042.gif
ФИО. 20 лет. Певица

Имя на выбор, я специально не указывала его в своей анкете, что бы не обязывать рамками. Возраст, мы с тобой одногодки, а вот профессия, тут могут быть ещё варианты, единственно что от себя добавлю - ты любишь петь!


• О ПЕРСОНАЖЕ: Ты очень весёлая и активная девушка, всегда знаешь как приободрить или поставить на место. У тебя большая семья, которая кажется с Испании приехала во Францию, твоему отцу предложили заработок выше, они любят море, потому вы всей семьёй поселились в Марселе, И тебе тогда было года два.
Мы как раз и познакомились, когда нам обеим было по два года, но дружба не задалась, а потом спустя год, про нас стали говорить: "Мы с Тамарой ходим парой"
У тебя есть очень весёлая собака кокер-спаниель и я часто приходила к тебе домой возилась со щенком, так как мне нельзя было заводить домашних животных. А ты полная идей, всегда придумывала интересные сценки для всей нашей троицы.
Ты как и я не стремилась быть в центре внимания, но из-за того что от нас слышен хохот, мы привлекали внимание.
Дома тебя всегда поддерживали в твоих начинаниях, а иногда даже участвовали. Например твой папа всегда любил пародировать тебя, особенно, когда ты вела прямой эфир из своей комнаты на свою страницу в ютуб, когда ты при этом пела.
Ты упорная! Всегда настаиваешь на своём, если тебе это необходимо, но не пользуешься давлением в дружбе.

• ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ: Ты моя лучшая подруга! С детства! Мы с тобой любим по дурачиться, по прикалываться, да и вообще где мы появляемся вместе - всегда праздник. Были моменты, когда мы ссорились, но наша дружба всегда была на первом месте. В школе мы всегда сидели рядом, если это был школьный проект - то и тут мы делали его нашей парой хохотушек, а если что-то не получалось, я злилась, что нас ждёт провал и как всегда неуд по домашней работе, то ты в свою очередь всегда находила повод посмеяться над собой, тем самым подбадривала и настраивала, что всё получиться. Даже ВУЗ мы выбрали один и тот же, только я пошла на архитектора, Ты тоже выбрала что-то творческое, но.... Ты решила отправиться в большие города и завоёвывать Шоу Талантов своим пением. И мы не на долго расстались, но старались созваниваться каждый день. Потом и я приехала в Нью-Йорк на выставку в качестве фотографа. И ищу тебя! 
• ПЛАНЫ НА ИГРУ: играть-играть и ещё раз играть! Разные ситуации, прошлое, альтернативные вселенные!!! Буду рада выслушать и твои идеи! http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
Victoria Justice !only!


Адель - моя анкета, там я много писала о нашей дружбе http://fc02.deviantart.net/fs44/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif В любом случае я тебя люблю и обожаю, жду с нетерпением и будет весело! Ведь вместе мы круче квантовой физики http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/015/f/8/_overlyenthusiasticgreeting__by_ledmaiden-d34whm8.gif Через чур активности в игре не требую, так как сама пишу медленно. http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2012/148/2/c/please_by_web5ter-d51deva.gif

+3

4

http://media.tumblr.com/a3f1d7b6af4392106348e685ccbd9c75/tumblr_n010dxO0Ea1tr8wjoo1_500.gif

WOLFGANG LINHCH l ВОЛЬФГАНГ ЛИНЧ; 32-34 года; Криминолог


• О ПЕРСОНАЖЕ: Вольф немец по происхождению. Он приехал в Америку когда был еще ребенком. Тем не менее когда мужчина впадает в гнев можно услышать его тяжелый немецкий акцент. Это серьезный мужчина, который просто прекрасный профессионал в своей работе. Ганг закончил с отличием Нью-Йоркский университет, с дипломом по криминологии и психотерапии. Его конек - маньяки убийцы и психопаты. Работая на Нью-Йорскую полицию, он считается лучшим в своем деле.
• ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ: Вольф сбли Рика машиной когда тот бежал из города. И совесть не позволила ему оставить парня на произвол судьбы. Когда же Тик пришел в себя и понял, что прикован теперь к Вольфу для выживания - у них начались длительные дни тяжелого восприятия друг друга. Вдвоем они переживут многие испытания, прежде чем каждый отчетливо сможет понять, что у низ за странные отношения. Для Рика Вольф станет всем.....а возможно снова разобьет ему сердце. 
• ПЛАНЫ НА ИГРУ:
+ Я полностью подстраиваюсь под игру партнера. Если Вы играете в темпе, я играю в темпе. Если Вы играете медленно и я могу. Размеры постов так же подгоняю под партнера и много не требую. Просто не пропадайте.
+ Это м+м с самым неординарным персонажем которого только можно придумать. Рик псих и он на любителя. Но если Вы придете обещаю радовать Вас игрой, подарочками и прочим.
+ Хочется довести персонажей до их логической развязки.
 
Jonathan Rhys Meyers only!!!

Отредактировано Rick Tremor (2014-02-24 09:49:25)

+3

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxey122XJ21qk6tj5o1_r1_500.gif
Simon Osborn; 59 лет. Врач-Психолог, бизнесмен. Владелец крупной транспортной компанией "Крылатый Медведь"


• О ПЕРСОНАЖЕ:
Первый ребенок Дэральда Осборн, владельца крупной транспортной компанией распространенной по всей Америке.
Был любимым сыном в семье, и продолжал им быть, даже когда родился его брат, Рон.
Вообще родители старались любить детей одинаково, и Саймон понимал это. Но ему хотелось больше.
Особенно он был недоволен, когда мать с отцом решили развестись, и судом было решено, что ему будет лучше с матерью.
Всю свою жизнь он мечтал так же, как папа владеть такой компанией. После десяти лет службы военным медиком и пилотом, развивался в области бизнеса, географии, технологий, моторостроения. Но последние два знания смог освоить лишь только по минимуму. Все-таки медицина была интересней.
Уже тогда он не надеялся получить нужное наследство, и планировал отобрать его у сына брата.
Саймон делал все, чтобы его дочь и племянник обзавелись тесной дружбой.
В конце концов, у них был роман. Она узнала о своей беременности как раз тогда, когда возлюбленного забрали в армию. За то время пока тот там был, Сай успел забрать у них сына.
И не смотря на то, что они уже переехали, все равно ждал возвращения племянника. Знал, что тот будет их искать.
Тогда казалось, что Бог был на стороне таких ублюдков, как он, поскольку Эван вернулся с потерей памяти, и это сыграло ему на руку, как и то, что мужчина решил посмотреть мир с друзьями со двора.
Дядя связался с ним, когда тот уже был далеко от дома, и пригласил к себе, и тот согласился.
Однажды во время очередного выпивания самогона, Саймон подложил Эвану в стакан трав, что вызывали галлюцинации.
Дочь он заставил сыграть в качестве вдовы, которую бросил жених, а так же сделать вид, что незнакома с гостем.
Ночью он пришел к опоенному в костюме волка, чтобы заключить сделку о том, чтобы тот отдал отцу почку, иначе у Ирены его ребенок родится уродом.
Дед знал, что тот не станет выяснять, нужен ли его отцу такой донор. Да и ему она была нужна для заключения сделки с одним важным для себя человеком.
В бреду, Эван воспринял это как правду, но не сразу согласился на эти условия, а только после трех, четырех таких опытов.
Старик не ожидал такого результата, но племянник сам уже начинал нести свой бред, про то, что у него хотят отобрать почку.
В конце концов, эта часть истории закончилась тем, что мужчину нашли без сознания. Было видно, что тот сам пытался вырезать у себя орган. Так его там и бросили.
Когда отец Эвана умер, Саймон смог получить то наследство, к которому так долго шел.
А еще у него появилось хобби, изучение пациентов получившими психические отклонения вследствие наркотического перенасыщения. Разумеется, многие из них были незаконны.

• ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ:
У деда и внучки взаимная неприязнь и вражда.

• ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Для начала будем пытаться друг от друга избавиться. Нам же плохо лишь от одной мысли, что мы топчем одну и ту же планету. А дальше посмотрим. Может мы друг друга пожалеем. Но если честно, мне бы хотелось убить дедулю, с пристрастием.   

Ron Rifkin (Внешность можно обсудить)
К идее о такой афере деда меня вдохновила песня Сплина - Старая быль. Сказка. Которую можно послушать, например здесь.

+2

6

http://25.media.tumblr.com/c8a6f16955c9b42ded3aed767b672ef5/tumblr_n03l7vmXTU1rl71uuo1_500.gif
Garrett Ned Adrian Osborn. 28 лет. Владелец клубно-ресторанной сети ГНЭО


• О ПЕРСОНАЖЕ:
С четырех месяцев рос у бабушки с дедушкой, которые выдавали себя за его родителей.
Воспитывался с любовью, как родной сын. Мать вкусно кормила, следила за тем, чтобы одежда и его комната всегда были чистыми, а обращение к нему всегда ласковые, лояльные и понимающие.
Отец был строже, но проявлял лояльность. Старался быть честным с сыном, который ему верил. Поддерживал в любых начинаниях. Правда, бывало, что иногда отца рядом не было, из-за командировок и всяких важных встреч.
С девяти лет обучался обращению с катаной. А с одиннадцати увлекся автомеханикой.
Но в пятнадцать лет, Эдриан нашел письмо, под половицей, у себя под кроватью, которое привело к правде о том, кто его настоящие родители, и свое настоящее имя Гарретт.
Так же, ему случайным образом удалось предотвратить убийство сестры, очевидцем которого стал, когда проник в дом, в котором жила его биологическая мать. Впоследствии она бесследно пропала.
Тогда он так же видел, как какая-то женщина забирает сестру.
Мальчик не смог этому помешать, поскольку был заперт в машине, но смог разглядеть номер той, в которой ее увезли. Пообещал себе, что найдет ее, как только сможет.
С того момента отношение Эдриана к псевдо отцу ухудшилось. Но после небольшого скандала между ними, брат сделал вид, что понял его. И начал врать ему, даже в чувствах, и терпеть, ради своих настоящих родителей и сестры.
Когда совсем возмужал, стал преступником, помогал контрабандистам воровать ценный груз из компании дедушки. Обзавелся связями, уважением, и влиянием среди них. Ну и врагами, конечно же, причем со всех сторон, даже с преступных. Его немногие уважали, больше ненавидели, и боялись. Он никогда никому не рассказывал о своих планах, и вообще скрывал в себе много всяких тайн.
Конкретно связи с нужными людьми, имеющими дело с документами в городских архивах, помогли отыскать Даззи.
Были и те, кто считал Эдриана ничтожным и смешным парнишкой, с раздутым самомнением, из-за его пристрастия к сексу, выпивки, наркотикам и вечеринкам. Особенно на него всегда злились женщины, которым мне повезло завязать с ним серьезных отношений, поскольку тот не мог остановиться на одной. Но так ли это? Ничтожество ли он на самом деле? Может, Нэд найдет ответ на этот вопрос, когда поживет в мире зомби.

• ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ:
Родственной, взаимной любовью здесь пока и не пахнет. Даззи хоть и любит его, как брата, но не особо пока понимает его навязчивого желания приучить ее к ненависти к людям, и к жажде мстить.
 
• ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Будем выживать. Пытаться убить дедушку. Тихо любить и ненавидеть друг друга. Но начнем мы с того, что брат похитил сестру.

Garrett Hedlund

+2

7

http://savepic.net/4679260.gifhttp://savepic.net/4663900.gif
ФИО. Возраст. Профессия.
Холидей (Холли) Шиптон|Holiday (Holly) Shipton, возможна смена имени, но вот фамилию бы хотелось оставить, уж очень она характерная. 32-35 лет, специальный агент по нестандартным расследованиям, также имеет образование химика.


• О ПЕРСОНАЖЕ:
Как единственный ребенок в семье Холли выросла чрезвычайно ответственным человеком. Еще со школы ей нравились точные науки куда сильнее, чем все остальные, но девушка никогда не могла бы отождествить себя с человеком, который будет сидеть на месте и все время возиться с пробирками. Она - человек действия и долго на месте высидеть не может, ей нужно движение, это означает жизнь для Холли, возможно именно поэтому она и связала свою жизнь с опасностью и риском. Начинает свою карьеру девушка в полиции используя свои знания науки для раскрытия преступлений, затем, после некоторых достижений, ей предлагают должность в федеральном бюро расследований в качестве специального агента, потому как такие люди, твердые характером, умные и способные, там чрезвычайно ценятся. Это и стало ее работой до самого начала эпидемии, к сожалению никто не сумел вовремя предусмотреть, то, что случиться...
Холли довольно миловидно, хотя ее внешность нельзя сравнить с привычной всем кукольной красотой. Она своеобразна и что-то в ней есть, какая-то изюминка, которую можно разглядеть даже за всей ее внешней строгостью и даже жесткостью. Одеваться любит сдержанно и строго, нарядным платьям предпочитает брючные костюмы или же стиль милитари, впрочем, в нынешние времена это удобнее всего. Светлые волосы держит либо распущенными либо собирает в хвост. Время от времени надевает очки, которые придают девушке задумчивый и весьма умный вид.
За долгое время службы в полиции, а затем агентом, хорошо научилась пользоваться оружием, конечно же не абсолютно всем, но может и разобраться с непривычным ей видом оружия, если понадобится. Умеет постоять за себя, владеет некоторыми видами самообороны. Спортивна и активна, быстро бегает.
• ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ: 
С Дениелом Холли познакомилась во время расследования одного дела. Нужна была лаборатория куда больше, чем обычно, поэтому решено было использовать университетскую, а Дениел весьма удачно оказался рядом, да не только оказался, но еще и предложил свою помощь. Как ученый он помог во многом разобраться, тем более ему, как обычно, было интересно все новое, необычное. С Холли Дениелу было не просто легко разговаривать, сложилось такое впечатление, будто бы они старые и закадычные друзья. То дело разрешилось удачно и в будущем девушка еще не раз привлекала мужчину, если ей нужна была его помощь.
Они стали не просто людьми, которые помогают друг другу и даже не просто друзьями - их отношения стали похожи на отношения брата и сестры. Здесь не было места влюбленности, о ней даже речи идти не могло, ведь подобная дружба никогда не превращается ни во что подобное. Но в один миг Холли пропала... До одного единственного звонка.
-Дени, что-то происходит... Они отсылают войска. Нам ничего не говорят, говорят все будет хорошо. Вроде как... Но если говорят подобное, значит надо бежать! Дени, я тебя очень прошу, будь настороже. Я перезвоню, если узнаю что-то новое.
Но нового звонка так и не последовало. Они не виделись до настоящих пор, но Холли очень надеется на то, что ее друг все еще жив и она не теряет надежды найти его.
• ПЛАНЫ НА ИГРУ: 
Много планов. Очень много планов. Интересную игру гарантирую - приключения, выживание, все это будет, только найдись, дорогая моя Холли)
Anna Torv

+2

8

http://31.media.tumblr.com/59bee6478e7701f081b00227cc0f60f2/tumblr_mlkacu9qGD1s1wvefo1_500.gif
THEO RANEGAN TREMOR; 17 лет; школьница


• О ПЕРСОНАЖЕ: Родившись идентичной троняхой, Тэо вышла характером вся в отца. Буйная, агрессивная, бунтарка с проявлением своего собственного Я. Из всех трех сестре Тэо единственная, которой не нравится во всем походить на мать. Она устраивает драки в школе, отжимает у младших классов деньги, легко ворует и ведет жинь криминального маленького гения, который увы постоянно попадается и Отису приходится приезжать в школу и отмазывать ребенка.
Но отец никогда не ругал Тэо, лишь говоря, что если она хочет сделать что-то незаконное, то ей лучше не попадаться.
Тэо как протеже отца проводила с ним максимального много времени. Отис учил девочку идти по своим стопам: стрельба, борьба, мотоциклы. Частенько забирал дочь из школы или же из пансионата где тройня оставалась и старался привить девочке Треморовский характер. Будучи большой забиякой и частенько срывающая семейные посиделки или же настроение матери, Тэо в секрете от нее отказалась от вегетарианства и уже к своим 16ти годам была на трех отцовских разборках.

• ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ: У Тэо с отцом полное понимание и взаимная поддержка. Отис отмазывает ее от мамаши, что бы та не оторвала девочке голову за очередной проваленный экзамен, а Рэйнеган в свою очередь проводит много времени с отцом. Отис не позволяет школьным учителям капать девочке на нервы и балует ее как может, выращивая из малышки своего будущего если не приемника то хотя бы воспитывая ее в лучших канонах своей семьи. Он водит ее в рестораны и балует мясом, так как мать дома подсадила всех на овощи и здоровое питание. 
• ПЛАНЫ НА ИГРУ: семья превыше всего. Конечно мелкий дебош и обстрел зомби, вместо бутылок. Приключения я пятую точку и получения по ней же от предков. А так же, в городке как-то стало тихо, надо бы сыграть концерт другой, а то всё грустно и немного уныло с этим апокалипсисом.
PS: с любовь Убивашка старшая!
 
Chloe Grace Moretz

PS: daddy, I'll take your request, you wouldn't mindy =*
Все вопросы на этот профиль :flag:

Отредактировано Helga Tremor (2014-10-14 20:25:35)

+2

9

http://sa.uploads.ru/3570f.gif

Mary Wells. | 17 лет. | —/—.


• О ПЕРСОНАЖЕ:
  Умна не по годам. Немного мелочна.
   Ты любишь современную прозу и терпеть не можешь, когда кто- либо диктует тебе свои правила. Во многих вопросах стараешься разобраться самостоятельно, но от предложенной помощи никогда не откажешься. В любой ситуации проявляешь стойкость, сильно переживаешь если приходится прогнуться под тяжестью обстоятельств.
   Легка на подъем, приветлива. Ты задаешь настроение группы, ты приятна обществу, ты любишь этим пользоваться. Не приемлешь ложь и стараешься, пусть не всегда, быть откровенной. В общении не очень избирательна, однако всегда знаешь, когда и что следует говорить. Тебя легко задеть, но сложно заслужить твое прощение. Потерять твое доверие так же просто как обидеть, однако восстановить его практически невозможно.
   Молодая гимнастка. Участвовала в нескольких крупных соревнованиях, в одном из которых взяла серебро.

• ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ:
   Я один из немногих кому ты можешь полностью открыться, и я это очень ценю. Ты никогда не сомневалась во мне, только верила. И это я тоже очень ценю.
   Ты мне очень дорога, пожалуй, тебя можно назвать моей слабостью. Откровенно говоря, порой мне кажется, что я испытываю к тебе нечто большее. Надеюсь, мне это только кажется. Ведь между нами выстроены не просто доверительные отношения, мы дополняем друг друга. Нет никого кому бы я мог так же довериться и кого я так боялся бы потерять.

• ПЛАНЫ НА ИГРУ:
   В первую очередь я хочу отыскать тебя.
    А дальше... Мы придумаем, что делать дальше.

Hayley McFarland.

+3

10

https://31.media.tumblr.com/4d82e30a88767592c44fb939d656b2c3/tumblr_inline_n4ca5ar5H31rjikda.gif
Jonathan(имя нужно изменить, любое на выбор) Atkins. 33 года. Военный.


• О ПЕРСОНАЖЕ:
Начитанный, интересный в общении человек. В военные пошел из-за желания "помогать слабым". Добрый и отзывчивый, но немного нервный. Легко раздражается, но скандал не устраивает. Зачастую считает себя единственно правым.
Немного честолюбив, но в положительную сторону данного качества. Старается спасти всех. Тяжело переносит потери близких.
Перфекционист, терпеть не может если что-то идет не по задуманному им плану.
Много курит, иногда выпивает.
Любит детей, мечтает иметь своих собственных. Любит путешествовать и узнавать что-то новое.
Терпеть не может: беспорядок в доме, когда от него что-либо скрывают. Не станет спасать свою "шкуру" за счет других.

• ОТНОШЕНИЕ С ПЕРСОНАЖЕМ: 
Сибилл и Джонатан любят друг друга (логично, они ведь муж и жена), но серьезно ругались по поводу детей.
Познакомились во время службы по контракту, поженились довольно быстро, но при этом в армии узнали друг друга очень хорошо.
Во время военных действий идеально подходят друг другу, им не нужно переговариваться, что бы понять, что нужно делать.
Несмотря на периодические ругани дома, они прекрасно понимают и поддерживают друг друга. Постоянно переживают друг за друга, до последнего будут искать своего партнера (пока не увидят их среди зараженных, или просто убитых) и это единственное, почему они могут забыть о своих принципах и моральных устоях.

• ПЛАНЫ НА ИГРУ: 
Если ты появишься, нам нужно будет найтись, а потом будет много веселеньких массовых квестов...

Jake Gyllenhaal

Отредактировано Sibill Atkins (2014-11-15 23:56:40)

+3

11

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » DOOMSDAY: Revenge » WORLD WAR Z. Регистрация. » Внимание "Розыск"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно