Вверх страницы

Вниз страницы

DOOMSDAY: Revenge

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMSDAY: Revenge » WORLD WAR Z. Регистрация. » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Три важных раздела, которые часто требуют внимания:
Информация || Регистрация || Организация

Теперь к самому интересному  http://fc02.deviantart.net/fs44/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif Мы предоставляем Вам Великий-и-Ужасный Шаблон Анкеты. Несколько подсказок от администрации:
• [Имя Фамилия] - название Вашей анкеты, должно соответствовать имени персонажа.
• Повторим снова и снова - краткость сестра таланта. Биографии в сорок строк были интересны несколько лет назад. Но сегодня мы пишем коротко и по факту. Так или иначе, администрация поощряет красивые, полные анкеты, которые добавляются в процессе игры.
• Мы принимаем анкеты персонажей не спрашивая о их авторстве (предполагая по умолчанию, что каждый зарегистрировавшийся участник автор своей анкеты). Но если мы найдем здесь анкету, написанную кем-то другим - оторвем ручки, пришьем по адресу и отправим гулять.
• Мы не просим с Вас примера поста, потому что верим, что каждый нынче может написать пост больше ~2500-3500 символов в своем Word документе.
• Мы сократили анкету для того, что бы отсеять все ненужные факты. Не значит, что это должно держать Вас от того, что бы делиться с нами всеми грязными, сочными подробностями.
В игре администрация отталкивается от двух факторов выживания: первичные способности и второстепенные. Расценка от одного до пяти.

ПЕРВИЧНЫЕ

уровень выживания: Оцените свой потенциал к выживанию. Подумайте о том, умеет ли Ваш персонаж складывать шалаш, перевязывать раны. Имеет ли герой малейшее представление об оружии и как им пользоваться?
физические показатели: Представьте насколько Ваш персонаж физически развит. Бегал ли он по утрам и как быстро? Ходит ли он в спорт зал и поднимает ли он двадцать килограмм или сто двадцать? Насколько Ваш персонаж гибок или наоборот.
потенциальные навыки: Держал ли Ваш герой оружие в руках? Как часто? Стрелял ли когда нибудь? Или может он настолько ас, что может залезть в танк или поднять в воздух самолет. Каков уровень стрельбы у героя? Насколько он меткий? Сложите все эти факторы и представьте их в цифре.

ВТОРИЧНЫЕ

второстепенные умения: Вы никогда не думали об этом, но может эти познания пригодятся в жизни? Вы умеете вскрывать замки? Или делать капканы для соседской кошки? Вы хорошо ориентируетесь на местности? Знаете как читать карты?

• - Я типичный житель. Умею бегать и знаю где дверь. Оружие видел по телевизору и попробую его перезарядить не себе в ногу.
•• - Я типичный житель с особыми проблесками. Бегаю быстрее чем мой сосед по комнате. Однажды стрелял из двустволки и могу быстро залезть на дерево.
••• - Я член футбольного клуба, спортсмен, комсомол, и просто красавец. Научился стрелять с родителями на охоте, могу освежевать дичь и водить мотоцикл. Я настолько молодец, что знаю как ставить палатки и угонять машины.
•••• - Я военный. Олимпийский спортсмен. Гений. Стрелок. И настолько хорош во всем, что зомби меня боятся.
••••• - Марти Сью я. Что с меня взять.

• Ответив на все эти вопросы для себя, Вы сможете заполнить часть анкеты.


ВВОДНАЯ
http://savepic.net/4679069m.png


Имя, Фамилия: прозвища, обзывалки, клички, сокращения и т.п и т.д
Происхождение: возраст, дата рождения, место рождения
Сфера Работы:
Семья и Родственники: необходимо указать только живых


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
http://savepic.net/4679069m.png


Внешность и особенности: ФИО знаменитости, шрамы, пирсинги, татуировки.

Факты из Биографии:

Характер и Взгляды:

Способности и Навыки: особые умения, уровень опасности, потенциал к выживанию, умение рисовать, плеваться сверчками, строить замки из пивных банок и тп. Чем больше Вы распишите этот пункт, тем меньше администрация будет придираться к Вашим пунктам по выживанию. Умеете стрелять? Напишите где научились и как давно палите из кольта. Умеете ставить палатку? Кто научил? И т.п.

сила:
скорость:
меткость стрельбы:
меткость метания:
выживание в диких условиях:


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
http://savepic.net/4679069m.png


Возможности: Подтверждаете ли Вы возможность написания постов больше 30-40 строк (~2500-3500 символов)?
Главный Профиль: Главный профиль на ролевой и ссылка.
Дополнительные Профили: Дополнительные персонажи.
Связь: ICQ/Skype/vk и др.


ШАБЛОН АНКЕТЫ:

Код:
[hr]
[align=center][b][size=20][color=maroon]В[/color][/size][size=14]ВОДНАЯ[/size][/b]
[img]http://savepic.net/4679069m.png[/img][/align]
[hr]
• [b]Имя, Фамилия:[/b] прозвища, обзывалки, клички, сокращения и т.п и т.д 
• [b]Происхождение:[/b] возраст, дата рождения, место рождения 
• [b]Сфера Работы:[/b] 
• [b]Семья и Родственники:[/b] необходимо указать только живых 
[hr]
[align=center][b][size=20][color=maroon]В[/color][/size][size=14]АЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/b]
[img]http://savepic.net/4679069m.png[/img][/align]
[hr]
• [b]Внешность и особенности:[/b] [url=]ФИО знаменитости[/url], шрамы, пирсинги, татуировки. 

• [b]Факты из Биографии:[/b] 

• [b]Характер и Взгляды:[/b] 

• [b]Способности и Навыки:[/b] особые умения, уровень опасности, потенциал к выживанию, умение рисовать, плеваться сверчками, строить замки из пивных банок и тп. Чем больше Вы распишите этот пункт, тем меньше администрация будет придираться к Вашим пунктам по выживанию. Умеете стрелять? Напишите где научились и как давно палите из кольта. Умеете ставить палатку? Кто научил? И т.п. 

[align=center]• [b]сила:[/b] 
• [b]скорость:[/b] 
• [b]меткость стрельбы:[/b] 
• [b]меткость метания:[/b] 
• [b]выживание в диких условиях:[/b] [/align]
[hr]
[align=center][b][size=20][color=maroon]Д[/color][/size][size=14]ОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/b]
[img]http://savepic.net/4679069m.png[/img][/align]
[hr]
• [b]Возможности:[/b] Подтверждаете ли Вы возможность написания постов больше 30-40 строк (~2500-3500 символов)? 
• [b]Главный Профиль:[/b] Главный профиль на ролевой и ссылка. 
• [b]Дополнительные Профили:[/b] Дополнительные персонажи.
• [b]Связь:[/b] ICQ/Skype/vk и др.

+1

2

Для Вашего удобства, администрация подогнала шаблон сообщения об Игровых отыгрышах:

Игровые События

Now and Then: Real Time

Думсдей пример 1
Участники; Место; Время; P/M
Думсдей пример 2
Участники; Место; Время; P/M

Думсдей пример 3
Участники; Место; Время; P/M

Running Back: Past

Mind Flips: Alternative

Думсдей пример 4
Участники; Место; Время; P/M

Код:
[align=right]• [b][size=16][color=maroon]И[/color][/size][/b][size=10]ГРОВЫЕ СОБЫТИЯ[/size][/align]
[hr]

[align=center][b]Now and Then: Real Time[/b][/align]

символ активности [url=ссылка на квест]Название Эпизода[/url] 
[size=9]Участники-Место-Время; [b]P/M[/b][/size]

[align=center][b]Running Back: Past[/b][/align]

[align=center][b]Mind Flips: Alternative[/b][/align]


[quote][size=10]символы активности:[/size]

✔ finished 
✖ stopped 
✝ closed[/quote]

+1


Вы здесь » DOOMSDAY: Revenge » WORLD WAR Z. Регистрация. » Шаблон Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно