Вверх страницы

Вниз страницы

DOOMSDAY: Revenge

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMSDAY: Revenge » THE SHAWSHANK REDEMPTION. Свободная Зона. » .:Тесты, они и в Африке Тесты:.


.:Тесты, они и в Африке Тесты:.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очередная развлекательная программа! Я сюда буду скидывать прикольные тесты и тестики ^___^ Всем приятного изучения себя любимого! *____*

* * * * * *
Т Е С Т Ы :
* * * * * *
1. Тип Соционики!

Отредактировано Tasha Becker (2014-08-14 15:27:33)

+1

2

№1 Есенин...

ЕСЕНИН

1. Мечтательный романтик и фантазер. Любопытен: неравнодушен ко всему новому, необычному, красивому. Настойчив в просьбах, если им движет сильное желание. Умеет улучить момент, когда можно подойти к человеку. Свободно обращается со своим и чужим временем.

2. Эмоционален и обаятелен. Улыбается, даже когда говорит неприятные вещи. Производит впечатление неожиданными, порой экстравагантными поступками и высказываниями. Обладает тонким чувством юмора. Умеет утешить человека, поднять настроение.

3. Внешний вид — источник его воздействия на людей. Если надо, одевается элегантно, порой даже изысканно. В расслабленном состоянии жалуется на плохую жизнь, страдания. Любит, чтобы за ним ухаживали, выслушивали жалобы о плохом самочувствии. Ему трудно отказаться от привычного комфорта.

4.Без твердого руководства неорганизован и несобран. Не может долго сосредоточивать свое внимание на предмете труда. В обращении с деньгами неэкономичен и капризен: готов потратить последние деньги на покупку "для души". Склонен давать непродуманные обещания. Веселится, чтобы заглушить тревожные предчувствия.

0

3

Дон.

1. Хорошо видит далекие перспективы. Большой выдумщик: у него всегда много новых идей и проектов. Интересуется всем подряд в надежде отыскать что-то уникальное. К прошлым достижениям относится пренебрежительно. Занимается тем, что ему интересно, а не тем, что гарантирует реальную отдачу.

2. Много размышляет внутри себя, отыскивая закономерности в явлениях. Довольно рассеян - то и дело теряет мелкие предметы. Его логика другим кажется парадоксальной. Не боится пойти против устоявшегося мнения, если считает его устаревшим. Стремится совершить крупное изобретение или открытие.

3. Уступчив в вопросах быта и повседневных потребностей. Попыткам подчинить себя строгому распорядку оказывает активный отпор. Несмотря на то, что занят поисками альтернатив скучной повседневности в трудных житейских ситуациях проявляет смекалку и расторопность. С ним нельзя разговаривать языком силы.

4. Плохо чувствует насколько близко можно сойтись с человеком. Со всеми старается быть одинаково дружелюбным. Добивается, чтобы собеседник выражал заинтересованное отношение к его информации. В общении доступен и демократичен. Нуждается в периодических эмоциональных встрясках, так как в рутине его настроение падает.

0

4

Lincoln Morrigan
Вот это да! Тест мне определённо нравиться)) У тебя всегда столько идей!!! И ты мего дружелюбный! Это просто потрясающе http://fc02.deviantart.net/fs44/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

0

5

Adele Wyndham
*поперхнулся* Нет, я злобный лысый карлик с ограниченной фантазией.) Ну и укороченная версия описания не раскрывает всех "прелестей" данного характера, а вот полная - дает хоть какое-то понимание того, что характер ну очень паршивый.)
не все так радужно, короче.)

Отредактировано Lincoln Morrigan (2014-08-15 18:45:56)

0

6

Lincoln Morrigan
ууу, ну зачем так всё опечаливать))

0

7

Adele Wyndham
Я факт констатирую.) Хотя я сам нежно люблю свой характер, но вот люди, которым встречались доны как правило закатывают глаза и делают страдальческое лицо.)

0

8


Вы здесь » DOOMSDAY: Revenge » THE SHAWSHANK REDEMPTION. Свободная Зона. » .:Тесты, они и в Африке Тесты:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно