Вверх страницы

Вниз страницы

DOOMSDAY: Revenge

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOOMSDAY: Revenge » G. I. JOE RETALIATION. Сюжеты. » Массовый квест #1 [NY]


Массовый квест #1 [NY]

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

BAM-BAM-BAM мы едем по мостам

» Место;Дата;Время: Астория, Нью-Йорк, Манхэттан. Дом 1011. 18.11.2013. Три дня после взрыва моста отделяющего Манхэттан от остального полуострова.
» Участники эпизода: Samantha Bamber, Jenny Bamber, Daniel Doppler, Adele Wyndham, Jack Mitchell.
» Содержание: Эвакуация началась еще до пятнадцатого числа. Но Манхэттан слишком большой и реакция правительства была слишком запоздалой. Вирус двигался быстро и те кто не успел покинуть Манхэттан стали заложниками полуострова. 15.11.2013 военные взрывают мосты и открывают бомбежку по району. Многие дома падат, многие спальные районы в огне. Счастливцам которым удалось выжить теперь предстоит решить, что же им делать. Жизнь теплится едва ли. Смерть на каждом углу. Так несколько учениц местной школы, знакомых и друзей укрылось в еще пока сохранившемся районе Астория. Вода и электричество невиданная роскошь. И хватит ли этого на долго? Так же как и еды.

+1

21

Все, кто остался в квесте, могут быстро уже собраться в поход, оставив девочек в жилище с какими-нибудь несуществующими персонажами. А потом, когда вы все вернетесь, то ни Саманты, ни Дженни вы там больше не увидите, потому что они сами решили пойти исследовать обстановку, и пропали.
Это я придумала, на тот случай, если все застопорились именно по этой причине.

0

22

Noa Morry Tremor
Хорошо, это нужная информация для следующих постов)

0

23

Очередь переходит на: Daniel Doppler

0

24

Теперь очередь переходит! Переходит очередь!
На Jack Mitchell

И для интереса и динамики, я думаю, что в гипермарките вас(Джека и Дениела) поджидают не только полки с провизией, одеждой и аптека... Но, и хозяин самого гипермаркета, которой возможно с двухстволки будет вам угрожать. Сам хозяин магазина псих и патроны истратил на охранника и кладовщика, в страхе, что они могут стать зомби. Ему показалось, что убитые были заражены, потому в страхе за свою жизнь он пытался защищаться и пытается вновь.
Джек на твои плечи упала задача, убить, или быть убитым. Ты ведь не в курсе что патроны у него закончились, только потом ты об этом узнаешь. Удачи в нелёгком выборе!

Что касается Адель(меня) Я отписывать буду сразу после Джека и опишу пропажу наших близняшек, что бы красиво вывести их из квеста...

+1

25

Если Джек не появиться в ближайшие дни, то он может выйти из квеста...
кто-то знает где он?

0

26

Jack Mitchell выведен из игры!
*много нецензурной лексики*
И да, моя очередь XD

0

27

0

28

Noa Morry Tremor
Та, да, там будет, но не такая как тут))
Пост в пути!

0

29

В общем, в квесте идут небольшие изменения.
Ожидание пополнения и вы продвинем дату событий, несколькими днями позже)Так что очень скоро всё измениться))
Кто-то сбежал, кто-то возможно даже погиб, или того хуже, - восстал из мёртвых!

+1

30


Вы здесь » DOOMSDAY: Revenge » G. I. JOE RETALIATION. Сюжеты. » Массовый квест #1 [NY]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно